Мастер-сплавы для ювелирного производства, лигатуры.

Элементы или лигатуры, легированные в золото могут придать золоту различную прочность
и определить цветовой оттенок золотого сплава. Хотя желтый является естественным цветом
золота, другие цвета достигаются смешиванием золота с различными ювелирными сплавами.подробнее:золото...
  • Главная
  • Лигатуры
  • Статьи
  • Новости
  • Контакты
  • Карта
  • Законы

Рынок драгоценных металлов

Главное меню

Главная
Лигатуры для красного золота
Лигатуры для белого золота
Лигатуры для желтого золота
Лигатуры для серебра
Лигатуры для припоев
Лигатуры для бижутерии
Ювелирное оборудование
Статьи о ювелирном деле
Cплавы и расходные материалы
Новости
Карта сайта

Ювелирные украшения



СПОСОБЫ И СРЕДСТВА ДЛЯ ПЕЧАТИ ИЗОБРАЖЕНИЙ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ.

В современной ювелирной фирме каталоги предназначены для внутреннего и внешнего использования. Целью каталогов для внешнего пользования является проведение рекламы собственной продукции среди заказчиков.
Каталоги для внутреннего пользования предназначены для проверки и контроля как на стадии производства, так и на стадиях управления и бухгалтерского учета. Обычно ювелирные фирмы  или фирмы по производству пластиковых окон  www.eliteplastic.ru, имеют в производстве или в торговом обороте значительное количество моделей, что влечет за собой ощутимые расходы на производство каталогов.
 
Для изменения и обновления этих каталогов нередко используются более чем кустарные средства, такие как цветные или черно-белые  фотокопировальные аппараты. Это происходит еще и потому, что при каждом изменении было бы невыгодно полностью перепечатывать каталоги.
 
Для возможности обработки изображений ювелирных украшений болше не требуется вложения крупных средств, но и обычный персональный компьютер, используемый для ведения бухгалтерии и обработки текстовой информации, также не подходит для этих целей. Поэтому рекомендуется использовать компьютер с процессором 80486 и частотой не менее 50 Мгц.


Жесткий диск, которым обязательно должен быть оснащен   мощный  компьютер , (ниже 19 MS)  подбирается в соответствии с количеством изображений моделей ювелирных изделий.

При использовании нашего ПО для обработки изображений изображение одной модели в среднем занимает 90 Кб, без операций по сжатию информации.  Из чего можно сделать вывод, что ювелирная фирма, имеющая в распоряжении аппарантое обеспечение на 270 Мб,  может обрабатывать, печатать и управлять приблизительно 3000 моделями украшений, без необходимости использования вспомогательных средств архивации изображений.
 
 
 
« Пред.   След. »
Вернуться

Законодательство

Законы РФ
Уголовный кодекс РФ
Указы Президента РФ
Постановления Правительства РФ
Нормативные документы
Во многих странах начиная с 14 века стерлинговое серебро (англ. sterling silver) (92,5% серебра и 7,5% меди или 925 частей серебра на тысячу и 75 частей меди) является стандартом для ювелирных украшений.
подробнее: серебро...

Copyright 2012 Мастер-сплавы для ювелирного производства, лигатуры. .
Rambler's Top100