Мастер-сплавы для ювелирного производства, лигатуры.

Элементы или лигатуры, легированные в золото могут придать золоту различную прочность
и определить цветовой оттенок золотого сплава. Хотя желтый является естественным цветом
золота, другие цвета достигаются смешиванием золота с различными ювелирными сплавами.подробнее:золото...
  • Главная
  • Лигатуры
  • Статьи
  • Новости
  • Контакты
  • Карта
  • Законы

Рынок драгоценных металлов

Главное меню

Главная
Лигатуры для красного золота
Лигатуры для белого золота
Лигатуры для желтого золота
Лигатуры для серебра
Лигатуры для припоев
Лигатуры для бижутерии
Ювелирное оборудование
Статьи о ювелирном деле
Cплавы и расходные материалы
Новости
Карта сайта

Ювелирные украшения



Абразивы применяемые в установке Oxyker Dry

В установке Oxyker Dry рекомендуется использовать абразивы очень высокого качества, не влажные, в виде целых и однородных зерен.

Установка Oxyker Dry может работать с любым зернистым абразивом от 50 до 250 мкм (оксид алюминия, корунд, стеклянный перл ).

Интересное: Если вы решили освоить компьютер и пройти курсы компьютерной грамотности, рекомендуем Центр обучения "Компосервис" - удобный график работы и широкий выбор программ обучения.

В этих целях поставляются три сопла различных диаметров : 0.8 мм, 1.2 мм и 1.5 мм. Кроме двух внутренних контейнеров для абразива, может быть установлен дополнительный модуль Sylox.

Поскольку абразивы представляют собой продукт повышенной гигроскопичности, то во избежание образования сгустков наши абразивы поставляются в фасованных запечатанных пакетах по 600 г  в каждом с тем, чтобы свести к минимуму их контакт с влажной атмосферной средой.

MICROPEARL

(стеклянный перл)

Микрошарики промежуточного гранулометрического состава с хорошим полирующим действием и пониженным пылесодержанием. Рекомендуется для обработки внутренней поверхности зубных коронок, для удаления формомассы, пайки.

OAL 200

(Al2O3 - 200 мкм)

Крупнозернистый оксид алюминия. Используется для удаления формомассы, подготовки поверхностей, для коррекции и отделки керамических деталей.

OAL 50

(Al2O3 - 50)

Мелкозернистый оксид алюминия. Используется для подготовки поверхности драгоценных и полудрагоценных металлов для нанесения керамики , для коррекции и отделки керамических деталей.

 OAL 100

(Al2O3 - 100 мкм)

Среднезернистый оксид алюминия. Используется для подготовки поверхности недрагоценных металлов для нанесения керамики, для коррекции и отделки керамических деталей.

 
« Пред.   След. »
Вернуться

Законодательство

Законы РФ
Уголовный кодекс РФ
Указы Президента РФ
Постановления Правительства РФ
Нормативные документы
Во многих странах начиная с 14 века стерлинговое серебро (англ. sterling silver) (92,5% серебра и 7,5% меди или 925 частей серебра на тысячу и 75 частей меди) является стандартом для ювелирных украшений.
подробнее: серебро...

Copyright 2012 Мастер-сплавы для ювелирного производства, лигатуры. .
Rambler's Top100