Главное меню
Ювелирные украшения
MEIKO LCD-700 |
|
Системы трехмерного прототипирования для ювелирной промышленност. Неограниченные возможности в производстве мастер моделей, теперь и для маленьких компаний. Моделирующая система MEIKO LCV-700 является результатам ряда исследований и разработок в области технологий трехмерного прототипирования. Запатентованная технология, примененная в системе, позволяет изготавливать прототипы трехмерных моделей любой формы и в любом количестве, в рабочем пространстве с размерами 60 х 60 х 60 мм при размерной точности в 0,01 мм. Процесс изготовления прототипов мастер моделей не требует особых навыков от работающего с ним персонала, так как полностью контролируется компьютером. Благодаря бесконтактному принципу прототипирования, данная система способна изготовить прототипы моделей любой степени сложности: поднутрения, полости и тонкие стенки изготавливаются с одинаковой простотой. Возможность изготовления минимально тонких стенок прототипа модели позволяет оптимизировать вес будущего изделия еще на этапе проектирования Полезное: Если у вас намечается свадебное торжество, поручите организацию этого мероприятия свадебному агенству Мармери, ведь такое важное и ответственное мероприятие как организация свадеб просто необходимо доверить профессионалам и тогда ваш праздник пройдет весело, оргенальнои запомниться вашим гостям надолго. Преимущества
· ВРЕМЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МАСТЕР МОДЕЛИ СУЩЕСТВЕННО СОКРАЩЕНО Самая быстрая система прототипирования для расширения ассортимента ювелирных изделий. Изготовление мастер модели в течение двух часов.
· НИЗКАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ ГОТОВЫХ МАСТЕР МОДЕЛЕЙ Система MEIKO LCV-700 работает в автоматическом режиме 24 часа в день, 7 дней в неделю и не требует присутствия человека. Это означает, бесперебойное производство мастер моделей с низкой себестоимостью.
· ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ МАСТЕР МОДЕЛЕЙ НЕ ТРЕБУЕТ СПЕЦИАЛЬНЫХ НАВЫКОВ ОТ ПЕРСОНАЛА Система MEIKO LCV-700 специально разработана для ювелирной промышленности. Она очень простая в использовании и с легкостью может быть интегрирована в традиционное ювелирное производство.
· ВЫСОКАЯ НАДЕЖНОСТЬ Система гарантирует надежную, бесперебойную работу благодаря бесконтактному принципу прототипирования.
· ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОТОТИПОВ Специально подобранная технология X-Y лазерного плоттера, совместно с новым высокоточным VRN полимером позволяют изготавливать самые точные прототипы моделей по сравнению со всеми существующими на рынке системами.
· ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОТОТИПОВ МАСТЕР МОДЕЛЕЙ ЛЮБОЙ СТЕПЕНИ СЛОЖНОСТИ Система обеспечивает построение прототипов моделей с поднутрениями, полостями, тонкими стенками любой степени сложности.
· ЛЕГКОСТЬ ПОЛИРОВКИ ПРОТОТИПОВ МАСТЕР МОДЕЛЕЙ Поскольку получаемые прототипы мастер моделей имеют высокие прочностные характеристики, их можно полировать теми же инструментами, что и для полировки ювелирных изделий.
· ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОТОТИПОВ В КАЧЕСТВЕ ВЫЖИГАЕМЫХ МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИТЕЙНЫХ ФОРМ Используемый полимер специально разработан для ювелирной промышленности и обладает малозольной структурой после выжигания, что позволяет использовать прототипы в качестве выжигаемых моделей для получения литейных форм.
· ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЕЗИНОВЫХ ПРЕСС-ФОРМ Высокая прочность при повышенных температурах (до 3500С) позволяют изготавливать резиновые пресс-формы, непосредственно используя прототипы. |
| « Пред. | След. » |
|---|
