Мастер-сплавы для ювелирного производства, лигатуры.

Элементы или лигатуры, легированные в золото могут придать золоту различную прочность
и определить цветовой оттенок золотого сплава. Хотя желтый является естественным цветом
золота, другие цвета достигаются смешиванием золота с различными ювелирными сплавами.подробнее:золото...
  • Главная
  • Лигатуры
  • Статьи
  • Новости
  • Контакты
  • Карта
  • Законы

Рынок драгоценных металлов

Главное меню

Главная
Лигатуры для красного золота
Лигатуры для белого золота
Лигатуры для желтого золота
Лигатуры для серебра
Лигатуры для припоев
Лигатуры для бижутерии
Ювелирное оборудование
Статьи о ювелирном деле
Cплавы и расходные материалы
Новости
Карта сайта

Ювелирные украшения



РАСТВОРИТЕЛЬ МЕДИ ДЛЯ ЮВЕЛИРНОГО ПРОИЗВОДСТВА

Модель DR1418K/DA2 является надежной, экономичной установкой последнего поколения и предназначена для вытравливания меди в ювелирных изделиях 585 и 750 пробы.

Принцип действия установки основывается на инновационном химико-техническом решении гарантирующем сохранение конечной пробы сплава и полное устранение меди в изделии.

 РАСТВОРИТЕЛЬ МЕДИ ДЛЯ ЮВЕЛИРНОГО ПРОИЗВОДСТВА

 СКОРОСТЬ РАБОТЫ УСТАНОВКИ:

Установка позволяет осуществить более 3-х рабочих циклов в день, что позволяет экономить 50-70% времени затрачиваемого на традиционный метод обработки.

Интересное: Ни один праздник или торжестве, будь то юбилей, День рождения или свадьба не обходятся без ведущего - тамады. Олег Орлов - тамада на свадьбу , ведущий с большим опытом проведения торжественных мероприятий, сздаст уникальную и неповторимую праздничную атмосферу и проведет ваше торжество профессионально и организованно.

 РАБОЧИЙ ПОТЕНЦИАЛ УСТАНОВКИ:

В зависимости от типа установки возможно растворение от 1 до 100кг меди в день в зависимости от размеров обрабатываемого изделия.

 АВТОМАТИКА И УПРАВЛЕНИЕ РАБОЧИМ ПРОЦЕССОМ:

Рабочий процесс осуществляется пультом с помощью микропроцессоров, что позволяет просто и оптимально управлять установкой даже неподготовленному специально для этого персоналу. Контроль за процессом вытравливания сохраняется даже в условиях отсутствия электрического питания.

 ЭКОЛОГИЧНОСТЬ УСТАНОВКИ:

В установке используется концепция замкнутого цикла без напорных баков, выбросов газа и испарений в атмосферу.

 ЭКОНОМИЧНОСТЬ УСТАНОВКИ:

Стоимость процесса вытравливания меди приблизительно ниже на 80% по сравнению с традиционными методиками.

 
« Пред.   След. »
Вернуться

Законодательство

Законы РФ
Уголовный кодекс РФ
Указы Президента РФ
Постановления Правительства РФ
Нормативные документы
Во многих странах начиная с 14 века стерлинговое серебро (англ. sterling silver) (92,5% серебра и 7,5% меди или 925 частей серебра на тысячу и 75 частей меди) является стандартом для ювелирных украшений.
подробнее: серебро...

Copyright 2012 Мастер-сплавы для ювелирного производства, лигатуры. .
Rambler's Top100