Мастер-сплавы для ювелирного производства, лигатуры.

Элементы или лигатуры, легированные в золото могут придать золоту различную прочность
и определить цветовой оттенок золотого сплава. Хотя желтый является естественным цветом
золота, другие цвета достигаются смешиванием золота с различными ювелирными сплавами.подробнее:золото...
  • Главная
  • Лигатуры
  • Статьи
  • Новости
  • Контакты
  • Карта
  • Законы

Рынок драгоценных металлов

Главное меню

Главная
Лигатуры для красного золота
Лигатуры для белого золота
Лигатуры для желтого золота
Лигатуры для серебра
Лигатуры для припоев
Лигатуры для бижутерии
Ювелирное оборудование
Статьи о ювелирном деле
Cплавы и расходные материалы
Новости
Карта сайта

Ювелирные украшения



ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ, шаровой, D 800

Разработанный компанией Innotek измельчитель по своим характеристикам и  размерам представляется идеальным для измельчения больших и средних объемов материала.

Измельчитель выполнен из листовой  электросварной стали, толщиной и размерами превышающими нормально используемые, что  увеличивает его срок службы, как впрочем и  примененные нами материалы. Работа установки, как ни простой она представляется, была нами изучена до мелочей, в частности, для придания нашей установке максимальной безопасности и срока службы мы установили на моторе  гидравлическую муфту, которая обеспечивает:

  • Постепенное ускорение без толчков,
  • полное и частичное поглощение перегрузки,
  • запуск двигателя на холостом ходу,
  • снижение установленной мощности,
  • возможность торможения и в режиме обратного тока,
  • возможность выполнения большого количества продолжительных пусков даже в импульсном режиме и гарантия передачи полного вращающего момента, и все это без какого-либо обслуживания.
Хотите узнать все подробности о корейских автомобилях  киа купе ? В статьях на сайте bigpicture.ru вы можете ознакомиться с полными обзорами корейских автомобилей.

С особой тщательностью мы провели выбор сетки, естественно из нержавеющей стали, имеющую следующие характеристики:

  • Диаметр проволоки мм 0,14
  • Просвет ячейки сетки мм 0,138
  • Полезная пропускная поверхность % 24,7
  • Количество ячеек на см2 1296
  • Чугунные шарики подлежат замене при уменьшении диаметра менее чем 50м/м, на большие шарики; для этого в отсеке ротора предусмотрено отверстие, через которое, при снятии сеточного полотна из нержавеющей стали и зажимную планку пробки, можно провести эту операцию.

 

По завершении измельчения некоторой партии материала внутри ротора остается неизмельчаемые отходы, которые можно извлечь через соответствующиее поперечное отверстие в роторе. Ослабив 2 зажимных планки при помощи предусмотренных  нарезных ручек, можно удалить неизмельчаемые отходы, поворачивая ротор до полного  опорожнения.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Длина                                                :           1450 мм

Ширина                                             :             800 мм

Высота                                              :           1800 мм

Вес                                                     :             630 кг

Установленная мощность               :                  2 л.с.

Напряжение питания                      :           320 В  50 Гц

Чугунные шарики в количестве      :           6 больших

                                                                       5 средних

                                                                       4 малньких

Рекоменд. Число оборотов ротора :           31 в минуту

 
« Пред.   След. »
Вернуться

Законодательство

Законы РФ
Уголовный кодекс РФ
Указы Президента РФ
Постановления Правительства РФ
Нормативные документы
Во многих странах начиная с 14 века стерлинговое серебро (англ. sterling silver) (92,5% серебра и 7,5% меди или 925 частей серебра на тысячу и 75 частей меди) является стандартом для ювелирных украшений.
подробнее: серебро...

Copyright 2012 Мастер-сплавы для ювелирного производства, лигатуры. .
Rambler's Top100