Мастер-сплавы для ювелирного производства, лигатуры.

Элементы или лигатуры, легированные в золото могут придать золоту различную прочность
и определить цветовой оттенок золотого сплава. Хотя желтый является естественным цветом
золота, другие цвета достигаются смешиванием золота с различными ювелирными сплавами.подробнее:золото...
  • Главная
  • Лигатуры
  • Статьи
  • Новости
  • Контакты
  • Карта
  • Законы

Рынок драгоценных металлов

Главное меню

Главная
Лигатуры для красного золота
Лигатуры для белого золота
Лигатуры для желтого золота
Лигатуры для серебра
Лигатуры для припоев
Лигатуры для бижутерии
Ювелирное оборудование
Статьи о ювелирном деле
Cплавы и расходные материалы
Новости
Карта сайта

Ювелирные украшения



GRANCHIO – TEM 440

Этот станок предназначен для изготовления и монтировки шарообразных "хомутиков" на все виды готовых цепочек  диаметром от 0,70 мм до 5 мм и соответствующей разверткой звеньев для формирования шариков.

Станок имеет два питателя: один - для подачи готовой цепочки всех видов (венецианских, панцирных, утрамбованных), за исключением плоско отбитых в "ленточку", а другой - для подачи проволоки полукруглого сечения, необходимой для изготовления шариков.

Полезное: Rомпания "Полотенцесушители и аксессуары"  представляет Вашему вниманию полотенцесушители водяные и электрические полотенцесушители основных ведущих производителей Финляндии, Италии, Швеции. 

Единственная существующая неточность имеется по диаметру шарика: Диаметр шарика может изменяться только если изменяется диаметр полукруглой проволоки; для этого необходимо в машине заменить оснастку узла подачи проволоки. Поэтому программированию подлежит только расстояние между шариками. Все как на всех других машинах (напр. Станок фирмы  Сизма). Мы же еще можем делать и набор по возрастающей шкале (см. прилагаемый рисунок).

Основным отличием станка является механизированная система подачи цепочки, позволяющая программировать расстояние и чередование звеньев под монтаж шариков, а также возможность варьирования набора шариков по диаметру.

Т.e., шарики на цепочки могут набираться при любом чередовании звеньев (2+1, 3+1, 4+1, 5+1 и т.д.) и любом подборе диаметров, как одинаковых, так и по возрастающей шкале: при этом имеется до 30 различных шагов для выполнения  расстояния между шариками, 60 шагов - при задействовании функции SPECCIO системы электронного управления. Расстояние между шариками может быть от мин. 3 мм до макс. 100 мм.

По запросу, питатели могут поставляться в специальной модификации, позволяющей использовать разноцветные проволоки в любых комбинациях.

Клещи для протягивания цепочки - пневматического типа, а подготовка звеньев (гибка и нарезка) - механического типа , кулачковая, применяемая для плетений типа rolo` или "венецианского".

Максимальная скорость работы 150 ударов в минуту. Рабочая скорость зависит от типа цепочки.
 
« Пред.   След. »
Вернуться

Законодательство

Законы РФ
Уголовный кодекс РФ
Указы Президента РФ
Постановления Правительства РФ
Нормативные документы
Во многих странах начиная с 14 века стерлинговое серебро (англ. sterling silver) (92,5% серебра и 7,5% меди или 925 частей серебра на тысячу и 75 частей меди) является стандартом для ювелирных украшений.
подробнее: серебро...

Copyright 2012 Мастер-сплавы для ювелирного производства, лигатуры. .
Rambler's Top100